ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Саванок Юлия Заквановна

Свердловская область
МАДОУ детский сад №43 (филиал) г.Екатеринбурга
Воспитатель

Юлия Заквановна в нашей группе не так давно - первый год. Но уже сразу было видно, что нам повезло с воспитателем. Такой отзывчивости и вовлечённости в воспитание и развитие деток я ещё не видела нигде. Детки с удовольствием идут в садик, больше нет слез и слов «не хочу» по утрам. Видно, что Юлия Заквановна очень любит свою работу и иногда складывается такое впечатление, что живет там, подготавливаясь к следующему дню, чтоб деткам было еще интереснее. С большим трепетом и вниманием относится к каждому своему воспитаннику. Формируя в детях такие качества как отзывчивость, помощь другим, порядочность, жизнелюбие. Вместе с Юлией Заквановной наши малыши учатся дружить, мечтать, познавать мир. Саванок Ю.З. раскрывает в детях таланты и помогает развивать их.
Саванок Ю.З. создаёт и поддерживает положительную обстановку в группе. Дети с большим удовольствием идут в садик именно к этому воспитателю. Юлия Заквановна всегда креативно подходит не только к каким то событиям и мероприятиям, праздникам в садике, но и к каждому своему занятию, тем самым вовлекая наших детей в образовательный процесс все больше и больше.

Я благодарна Юлие Заквановне за ее терпение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. За весёлый детский досуг, интересные увлечения и чудесные игры. За всестороннее развитие деток. За то что она так ответственно подходит к своей работе. Хочется сказать спасибо за то что учит наших деток, самым важным жизненным вещам.
Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к детям.

Баранова Марина Владимировна