ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чертова Татьяна Александровна

Архангельская область
МБДОУ г.о.Архангельск Детский сад №178 "Россияночка"
Воспитатель

Татьяна Александровна работает с нашими детьми 3 года. Воспитатель творческий, инициативный, хорошо знающий педагогику методики дошкольного образования. Все свои знания она грамотно применяет в работе, находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Шаг за шагом наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельности. Большое внимание педагог уделяет работе с родителями, помогая им в вопросах воспитания и обучения детей. Татьяна Александровна использует различные формы работы с детьми - экскурсии, соревнования, праздники. Уделяет особое внимание формированию здорового образа жизни.
Татьяна Александровна свою работу с детьми строит на взаимопонимании, доброте, заботе и ласке. Дети с радостью подражают своему воспитателю, стараются перенять её опыт. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе.

От всех родителей подготовительной группы 5"Фиалочка " МБДОУ Д/с 178 " Россияночка " выражаем искреннюю благодарность, признательность, уважение и говорим огромное спасибо за Вашу заботу, тепло, внимание, доброту, индивидуальный подход и чуткое отношение к детям.

Родители и дети
группы 5 "Фиалочка"
Д/с 178 "Россияночка"