ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шестакова Ольга Анатольевна

Архангельская область
МБДОУ г.о.Архангельск Детский сад №178 "Россияночка"
Воспитатель

Ольга Анатольевна имеет высокие профессиональные знания, современное мышление, мудрость. Она эрудированная, активная, творческая. Ни один праздник не проходит без актёрского мастерства нашей Ольги Анатольевны. Умеет вовлекать родителей в образовательный и воспитательный процессы. Ольга Анатольевна научила наших детей жить в огромном мире, видеть его красоту и разнообразие, научила дружить, мечтать, творить. Воспитатель использует различные формы обучения детей - экскурсии, соревнования, праздники. Уделяет особое внимание здоровому образу жизни.
За время работы с нашими детьми Ольга Анатольевна научила их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Научила дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Всех она окружает материнской заботой и вниманием. Ольга Анатольевна- очень весёлая, энергичная, творческая личность и добрейшей души Человек. Умеет находить " ключик" к каждому ребёнку и его семье.

От всех родителей подготовительной группы 5 МБДОУ Д/с 178 " Россияночка " выражаем искреннюю благодарность, признательность, уважение и говорим огромное спасибо за Вашу заботу, тепло, внимание, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям

Родители и дети
группы 5 "Фиалочка"
Д/с 178 "Россияночка"