ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Коваленкова Нонна Рудольфовна

Свердловская область
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург
Классный руководитель

Мой ребенок учился у Нонны Рудольфовны с 1 по 4 класс. Дети сразу ее полюбили и по другому быть на могло. Педагог это ее призвание. Профессионал высшего уровня. В ней сочетается огромная любовь к детям, умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, умение объяснить самые сложные темы. За четыре года возникало множество разных ситуаций между детьми, которые она с легкостью решала. Её невероятное умение разобраться в ситуации, выслушать и понять каждого, а главное научить детей слышать и понимать друг друга в этом на мой взгляд и заключается великий талант педагога. Она всегда придумывает, чем занять детей и в школе и вне класса. Организовывает массу интересных экскурсий которые дети потом вспоминают годами. За четыре года дети получили крепкую базу знаний по всем предметам которые изучили с Нонной Рудольфовной.
Нонна Рудольфовна очень любит детей и они в ответ очень любят ее. Мой сын учится уже в 8-м классе но до сих пор он и его друзья ходят к Нонне Рудольфовне. Она с удовольствием с ними общается.

Нонна Рудольфовна, я очень благодарна Вам за любовь и заботу подаренную всем детям в нашем классе. За качественные знания полученные нашими детьми. За Вашу заботу о детях. За Вашу мудрость. Я не могу себе представить учителя лучше.
Спасибо Вам большое!

Слепухина Елена Валерьевна

 
 

Хочу выразить благодарность Коваленковой Нонне Рудольфовне, Учителю начальных классов МАОУ СОШ № 168 г. Екатеринбург.
Мое восхищение талантливым Учителем Нонной Рудольфовной не имеет границ и основано оно на личном общении и наблюдении за обучением моего сына. Нонна Рудольфовна обладает невероятным искусством создания атмосферы для первоклассника, которая пробуждает и стимулирует его на обучение. Она создает комфортную среду в классе с определенными традициями и порядком. Обладает способностями четко планировать учебный процесс так, чтобы в течение недели ребенок обучался без усталости и переутомления.
Процесс обучения направлен не только на получение знаний, но и на развитие в моем сыне самостоятельности и ответственности за свой труд. Нонна Рудольфовна открывает двери в мир знаний, в который ребенок стартует легко и непринужденно. Это достойно высших похвал! Нонна Рудольфовна требовательный, адекватный и мудрый современный Учитель, которая закладывает надежный фундамент для достойного развития личности учеников!
Нонна Рудольфовна сочетает в себе элегантность, профессионализм и простые человеческие качества.

С уважением и благодарностью,
Егорова Ирина Сергеевна

 
 

Начальная школа для ребенка - первый шаг навстречу новой жизни. Хочу выразить благодарность нашему первому учителю Коваленковой Нонне Рудольфовне. Как любящая мама она поддерживает наших детей во всем, дарит им вдохновение, веру в себя, чувство защищенности.
Благодаря Нонне Рудольфовне наши дети уверенно идут к своей цели, с удовольствием учатся и с радостью спешат в школу.
Ваши уроки учат наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Именно поэтому наш класс - это наша большая семья!
Нонна Рудольфовна обладает такими качествами, как профессионализм, педагогический талант и практический опыт, отзывчивость, внимательность, доброта и искренность, умение подобрать индивидуальный подход к каждому ребенку.

Я очень благодарна и признательна Нонне Рудольфовне за неоценимый вклад в развитие и обучение наших детей, за основу, вложенную в них в начальной школе, за заботу и доброту по отношению к ним.

Егорова Ирина Сергеевна