ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гуркина Лариса Михайловна

Ростовская область
МБОУ СОШ №22 г.Волгодонск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

С нашими детьми Лариса Михайловна занимается третий год.
Она строга в меру, требовательна, принципиальна, обязательна, ответственна, дисциплинированна, объясняет новый материал так, чтобы понял каждый ребёнок, внимательна к каждому ребенку, поощряет достижения, может и поругать, и искренне похвалить.
Дети Ларису Михайловну любят, в школу идут с радостью, за знаниями и общением.
Родители, всегда в курсе событий в классе и учебном заведении, в целом. Знаем и об успехах и неудачах в познании образовательной программы нашими детьми. Житейские советы, если таковые будут необходимы, тоже обязательно получим.
Лариса Михайловна не просто опытный педагог, доступным языком объясняющий сложные темы по предметам, но и великолепный организатор, сумевший детей сплотить, организовать в классе взаимопомощь, здоровую атмосферу, способствующую раскрытию лучших качеств каждого ребенка.
Наш педагог практически каждое лето руководит оздоровительным лагерем, куда дети с радостью едут из года в год, зная, что там будет весело, уютно и интересно, а мы, родители, со спокойным сердцем их отпускаем в уверенности, что дети будут под присмотром, умытые, здоровые, сытые, проявят все свои таланты, умения,а домой вернутся, полные впечатлений и желания вернуться.

Мы благодарны Ларисе Михайловне за то, что она стремится в каждом ребенке найти таланты, всегда поддержит, похвалит, разъяснить, даст совет. Она всегда на связи с нами, родителями, ведёт группу в соц.сети, где выкладывает фото и видео с разных школьных мероприятий с участием наших детей.
Мы Вас очень сильно любим и ценим. Желаем Вам счастья, процветания и послушных учеников.

Попова Татьяна Михайловна,
Огренич Ирина Владимировна,
Ахлюстина Ольга Сергеевна.