ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Муравьёва Наталья Александровна

Калужская область
МБОУ СОШ №51 г.Калуга
Учитель начальных классов. Классный руководитель

С нашими детьми Наталья Александровна работает второй год.
Она строга в меру, требовательна, принципиальна, обязательна, ответственна, дисциплинированна, объясняет новый материал так, чтобы понял каждый ребёнок, внимательна к нуждам и проблемам каждого ребёнка, поощряет достижения, может и поругать, и искренне похвалить, восхититься.
Дети педагога любят, в школу идут с радостью, за знаниями и общением.
Мы, родители, всегда в курсе событий в классе и учебном заведении, в целом. Знаем и об успехах/неудачах в познании образовательной программы нашими детьми. Житейские советы, если таковые будут необходимы, тоже обязательно получим.
Наталья Александровна не просто опытный педагог, доступным языком объясняющий сложные темы по предметам, но и великолепный организатор, сумевший детей сплотить, организовать в классе взаимопомощь, здоровую атмосферу, способствующую раскрытию лучших качеств каждого ребенка. Наталья Александровна, не сидит на месте и нам не дает. Вместе мы постоянно участвуем в конкурсах, фестивалях и т.д. Наталья Александровна удостоена чести находится на доске почета нашего города.

Мы благодарны Наталье Александровне за то, что она стремится в каждом ребенке найти таланты, всегда поддержит, похвалит, разъяснить, даст совет. Она всегда на связи с нами, родителями, ведёт группу в соц.сети, где выкладывает фото и видео с разных школьных мероприятий с участием наших детей.
Мы искренне рады, что у детей такая чудесная классная мама!

Родители 2"б" класса