ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Спицына Любовь Ивановна

Краснодарский край
МАОУ лицей №64 г.Краснодар
Учитель физики

Любовь Ивановна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, а также нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
В 2021 году Спицына Л.И. – победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», проводимого Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеев.
В 2022 – победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижение в педагогической деятельности в 2022 году. Это вторая победа учителя в конкурсе ПНПО.
Ее авторская программа внеурочной деятельности для учащихся 10-11 классов «От архимедова винта до коллайдера» стала победителем регионального конкурса «Лучшая программа внеурочной деятельности».
Ученики Любови Ивановны ежегодно становятся победителями и призерами муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по физике.
Любовь Ивановна - квалифицированный, творческий, яркий педагог с большим стажем работы, находящийся в постоянном поиске и повышающий свою квалификацию.

Очень благодарны за знания, которые получили дети класса на уроках Любови Ивановны, за высокие баллы на ЕГЭ по физике.
Отдельная благодарность за руководство проектными и исследовательскими работами учащихся, выезды на Всероссийские конференции, за подготовку детей к олимпиадам и конкурсам различного уровня.

Гроздева И.В. и Музыченко-Бакланова Г.Л.,
родители выпускников
инженерно-математического класса
МАОУ лицея № 64
города Краснодара
2021 года