ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Меньшакова Марина Вячеславовна

Архангельская область
МДОУ "Детский сад №54 "Семицветик" п.Вычегодский
Воспитатель

Марину Вячеславовну я знаю уже 17 лет. Сначала к ней ходил наш племянник, затем пошла моя старшая дочка и когда пришло время идти в сад младшей дочке, то сомнений, к кому идти, не было. За это время она показала себя как замечательный профессионал своего дела. Сразу видно, что она всем сердцем любит сою работу! Ведь только любимому делу можно отдавать столько сил, энергии и своей любви! И дети это чувствуют, они всегда с радостью бегут в сад. Каждый день она придумывает для них интересные занятия, познавательные экскурсии и веселые, но в тоже время развивающие игры. Детям с ней никогда не скучно! Она очень коммуникабельна, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Утренники в группе также всегда проходят на высшем уровне. Все, без исключения, и дети и родители участвуют в конкурсах, а также в разных сценках. Это прекрасно сплачивает весь коллектив!
Марина Вячеславовна учит детей дружить и уважать друг друга, быть заботливыми и добрыми. А также воспитывает в детях патриотические чувства и любовь к своей родине. Реализует интересные и значимые проекты патриотической направленности. Она постоянно совершенствуется и учиться чему-то новому. Участвует и побеждает в профессиональных конкурсах различного уровня. Является руководителем двух клубов молодых семей "Аистенок" и патриотического клуба "Победа". Активно участвует в общественной жизни. За добросовестную, творческую работу награждена многочисленными благодарностями и почетными грамотами. Занесена в галерею лучших педагогов г. Котласа, а также награждена медалью "За особые заслуги".

Благодаря Марине Вячеславовне наши дети растут умными, добрыми и творческими. Почти все ее бывшие воспитанники учатся на отлично, в том числе и моя старшая дочь.
Я ей безмерно благодарна за ее работу и считаю ее лучшим воспитателем!

Николаева Марина Юрьевна