ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Назарова Юлия Юрьевна

г.Санкт-Петербург
ГБДОУ №6 Калининского района Санкт-Петербурга
Воспитатель

Юлия Юрьевна обладает высокой профессиональной компетентностью. Воспитателем создается развивающая образовательная среда для детей, в которой возникает потребность у каждого ребенка в совместной игровой деятельности. Занятия по рисованию, лепке, развитию речи проводятся весело в игровой форме. По работам, которые родители видят постоянно, можно проследить динамику развития детей. На праздниках дети активны, воспитатель умеет привлечь внимание детей, которые взволнованы присутствием родителей.
Юлия Юрьевна старается создавать партнерское взаимодействие с родителями. Всегда можно обсудить волнующие вопросы, получить консультацию и рекомендации по развитию ребенка.
Юлия Юрьевна умеет сочетать в общении с детьми ласку и твердость, шутку и строгость. Для нее характерна гибкость поведения в различных непростых ситуациях воспитания. Она старается сохранить эмоциональное благополучие каждого ребенка и постоянно изучает своих воспитанников, чтобы учитывать индивидуальные особенности развития в своей деятельности.

Мы благодарны Юлии Юрьевне за поддержку нашего ребенка, за те умения и навыки, которые он приобрел в группе.
За время прожитое вместе с Юлией Юрьевной нас не покидало ощущение безопасности, опоры, защиты и любви.

Коленцева Ольга Алексеевна,
Никитина Людмила Николаевна