ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Жирякова Людмила Анатольевна

Ярославская область
МОУ СШ №1 г.Гаврилов-Ям
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Слова благодарности хочется сказать нашей дорогой учительнице Людмиле Анатольевне Жиряковой.
Я благодарна судьбе, что дети учатся у этого педагога. Каждый день бегут с радостью в школу к любимой учительнице, ожидая нового чуда, сказки, какого-то волшебства. Не просто рядовых обычных уроков, а уроков образовательных событий, которые каждый день проживаются вместе учителем и учениками.
Людмила Анатольевна имеет большой педагогический опыт, 40 лет в профессии. Учитель высшей категории, "Отличник народного просвещения", имеет высокий уровень профессионализма, эффективно использует свои знания на практике и в педагогической деятельности.
Она умеет преподнести материал доступно, с интересом, эмоционально, тщательно отбирая методы и приёмы ведения урока. Людмила Анатольевна с первых дней первого класса начала работу по формированию дружного коллектива учеников и родителей.
Залогом успеха в воспитании у детей является созданная в классе обстановка доверия, сочувствия, взаимного уважения друг к другу.
Доброта, отзывчивость, внимание, взаимная помощь - именно такие качества с первых дней воспитывает Людмила Анатольевна в детях. И я ей за это благодарна.
Сама внимательна к каждому ребёнку, учит этому и детей. Каждому ребёнку вручает красивую грамоту ко дню рождения, поздравление в дневник к празднику, с началом каникул с добрыми словами пожеланий. И всё это сделано с любовью и собственного дизайна. А какие праздники у нас в классе! Каждый праздник продуман до мелочей: красиво украшенный вместе с родителями класс, фотозоны, подарки, сюрпризы.
Благодаря учителю в классе появилась "праздничная почта". Дети делают открытки, пишут письма друг другу, поздравляют с праздником. Большое количество фотографий с каждого праздника обязательно пересылаются родителям.

Благодарна и за то, что для нас родителей Людмила Анатольевна - учитель, наставник, помощник, друг, единомышленник.

Спасибо за то, что Вы с нами и нашими детьми.

Бурлакова Людмила Сергеевна