ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Позднышова Анжелика Вячеславовна

Псковская область
МБОУ СОШ №6 им. А.В.Попова г.Великие Луки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Анжелика Вячеславовна второй год ведёт наших детей по увлекательному пути знаний. За два неполных года робким и застенчивым ребятам она помогла превратиться в школьников, уверенных в своих силах, умеющих учиться, стремящихся узнавать новое. Анжелика Вячеславовна внимательна к своим ученикам, всегда готова прийти на помощь. Она поддерживает их и никогда не оставляет наедине со своими страхами и переживаниями. Педагог прививает школьникам любовь к учёбе, доброту и порядочность, честность и справедливость, уважение к старшим и любовь к Родине. В каждом ребёнке развивает любознательность и веру в себя. Вклад Анжелики Вячеславовны в образование и воспитание наших детей бесценен!
Анжелика Вячеславовна - замечательный человек, любимый педагог и лучший наставник для наших детей, настоящий профессионал своего дела. Всегда тактична, с пониманием относится к детям и их родителям. Терпение, выдержка, невероятное трудолюбие, профессионализм - вот неполный список качеств нашего педагога. Мы, родители, уверены, что наши дети в надёжных руках.

Уважаемая Анжелика Вячеславовна!
От имени всех родителей ваших учеников хочу поблагодарить Вас за Ваш достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за Ваше безграничное терпение, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки. Вы - первый учитель наших детей, человек, который обеспечивает их багажом знаний и готовит к дальнейшему плаванию по школьной жизни.
Спасибо Вам за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей!


Вы за руки взяли наших детишек,
В страну светлых знаний с собой повели.
Вы - первый учитель, Вы - мама и папа,
Достойны почёта и детской любви.
Примите от нас Вы сегодня спасибо,
Родительский низкий примите поклон.
Пусть яркое солнце сияет над Вами,
И будет безоблачным Ваш небосклон!

Веселова Наталья Анатольевна и
родители 2 "В" класса