ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Соловьёва Алёна Валерьевна

Ярославская область
МОУ "Средняя школа №52" г.Ярославля
Классный руководитель. Учитель английского языка

Алёна Валерьевна работает с нашими детьми 1 год. Переход в среднее звено для родителей и детей - событие волнительное! С первых минут знакомства с Алёной Валерьевной мы поняли, что наши дети в заботливых и тёплых руках. Первый классный час наши дети будут помнить долго - это был действительно праздник, а не очередная скучная линейка.
Прошел всего год, а сколько мероприятий было организовано! Чаепития, квесты, пикник в бору вместе с родителями, приуроченный ко Дню здоровья... всего не перечислить! Все события дают каждому ребенку проявить себя, дают возможность понять, как здорово проводить время вместе, а не за экраном гаджетов.
Дети всегда знают, что их не осудят за их мнение, что их всегда выслушают и к ним прислушаются.
Алёна Валерьевна никогда не жалеет личного времени, сил и ресурсов на наших детей. Относится к каждому, как к своему собственному. Это прирождённый педагог, который вкладывает всю душу в свою работу, и дети это чувствуют. Всегда на связи и открыто для диалога! Это редкость и мы это очень ценим!
Вклад Алёны Валерьевны в наших детей сложно переоценить! Это ежедневная работа, у которой нет нормированного графика.
Неравнодушие, искренняя заинтересованность в каждом и внимание ко всем мелочам(которые на деле не всегда оказываются мелочью) - всё это о нашем прекрасном классном руководителе!
Хочется отметить профессиональные качества Алёны Валерьевны, как учителя-предметника. Дети с удовольствием идут на уроки английского языка, они заинтересованы предметом, а это самая лучшая мотивация для получения знаний!

Весь родительский коллектив нашего класса благодарит Алёну Валерьевну за её любовь к нашим детям! Мы со спокойным сердцем провожаем детей в школу.
Спасибо за доброту, за веру в наших детей, за умение найти подход к каждому, за желание сделать школьные будни яркими, активными и незабываемыми!

Родительский коллектив 5 "Г" класса