ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семёнова Елена Юрьевна

Псковская область
МБДОУ ЦРР - детский сад №17 «Радуга» г.Великие Луки
Воспитатель

Летом прошлого года наши маленькие детки пришли впервые в ясельки. Там мы и познакомились с Еленой Юрьевной. Ее профессионализм, чуткость и внимание помогли нашим деткам быстро адаптироваться.
Елена Юрьевна прививает нашим детям важные навыки в жизни: дружить, делиться и учиться. Слушать старших и понимать друг друга.
Работа воспитателя трудна, ответственна и благородна. Елена Юрьевна стала для наших деток не просто человеком, присматривающим за ним, а настоящим другом, помощником и учителем. Всю сердечную теплоту и заботу она дарит нашим детям!
Елена Юрьевна добрая, отзывчивая, внимательная, ответственная. Из личных качеств хочу отметить огромное терпение и спокойствие во всех ситуациях. Немаловажные качества это– любовь и уважение к детям, честность и искренность, уравновешенность, умение понимать детей и родителей.

Мы благодарны Елене Юрьевне, за то что мы со спокойным сердцем можем оставить ей своих деток. И при этом мы будем полностью уверенны, что они в надёжных, добрых и любящих руках.

Кудрявцева Наталья,
Виноградова Наталья,
Шведова Алена,
Волкова Алена,
Григорьева Ирина,
Боброва Екатерина,
Грязнова Виолетта,
Лымарь Ирина,
Лапёнок Екатерина,
Васильева Екатерина,
Владимирова Ольга.