ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Труфанова Анна Андреевна

Ставропольский край
МБОУ СОШ №6 г.Пятигорск
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Анна Андреевна замечательный и один из лучших педагогов. С нашими детьми работает шестой год. Анна Андреевна отзывчивый и внимательный человек. К каждому ребенку нашла подход. Дети с удовольствием приходят к ней на уроки. Так же очень любят ездить с ней на экскурсии. Она очень любит свою профессию и является профессионалом своего дела. Всегда с интересом и очень грамотно объясняет темы по русскому языку. Рассказывая про жизнь и творения писателей и поэтов создает атмосферу исторического времени жизни героев. Анна Андреевна смогла найти подход ко всем детям проявив доброту, терпение и создав дружеские отношения. Она пример многим, как нужно любить детей и свою работу.
Анна Андреевна во многом поддерживает и направляет моего ребенка, дает уверенность и учит не сдаваться. В классе между детьми атмосфера взаимовыручки и поддержки. Я так же могу обратиться к Анне Андреевне за помощью и советом. Дети обращаются к ней за помощью в разъяснение материала и всегда получают развернутый ответ. Экскурсии и путешествия с Анной Андреевной всегда веселые, познавательные и раскрывают в детях жизнелюбие.
Умение сформировать благоприятный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу, интересный познавательный процесс отличают Анну Андреевну от многих других.

Выражаю огромную благодарность Анне Андреевне за терпение, отзывчивость, заботу, поддержку, за чуткий индивидуальный подход к детям, за интересное развитие в мире русского языка и литературы.
Низкий Вам поклон Анна Андреевна!

Ржевская Мария Владимировна