ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сорокина Татьяна Викторовна

Московская область
МБОУ "Образовательный центр "Вершина"
Воспитатель

Татьяна Викторовна работает с нашими детьми уже 3 года. Наша группа состоит преимущественно из мальчиков, и даже прошлые несколько тихонь у нас, глядя на других, стали совсем не тихонями.. да и девчонки не отстают от своих согрупников. НО на наш бунтарский батальон есть отменный главнокомандующий - Татьяна Викторовна Сорокина.
Татьяна Викторовна профессионально организовывает дисциплину, на её занятиях все внимательно и организованно выполняют работу. творческую и образовательную. Татьяна Викторовна каждый раз удивляет своим подходом к работе: она находит ребятам необычные творческие задания. Например, сделать новогодние украшения из Лего или весь декабрь она с детьми каждый день выполняет новое новогоднее задание из адвент календаря, создавая новогоднюю добрую и сказочную атмосферу в группе. А прогулки зимой на улице - это постоянно меняющиеся сказочные снежные персонажи! Каждый утренник для нас, родителей, приносит какое-то новое удивление: то начали делать сценки, то сложные танцы появляются, то дети сами строятся и расходятся из фигур какого-то действия.
Татьяна Викторовна всегда очень внимательна в разборе конфликтных ситуаций с нашими шалопаями, очень корректна с родителями, заботлива в ежедневных житейских просьбах подопечных.
Периодически сын дома рассказывает о каких-то правилах поведения или правилах ПДД, пройденных в садике. Он размышляет о ситуациях с ребятами, случившихся в группе - и в этом виден труд воспитателя. А ещё ребята с радостью повторяют свои садиковские поделки дома - и это просто здорово!
Наши дети ну очень активны, и Татьяна Викторовна, на мой взгляд, отличается тем, что всегда умеет любую чрезмерную активность, граничащую с хулиганством, направить в нужное русло, занять детей так, что им сразу становится интересно переключится на какой-то новый процесс.

Я благодарна Татьяне Викторовне, за её преданность и фанатичный, в самом лучше смысле этого слова, подход к работе. Вызывает только восхищение, что человек по-настоящему готовится к занятиям в садике в течении выходных, ищет постоянно что-то новое и интересное в педагогических подходах и методах работы с детьми.

Я благодарна за человеческое понимание и поддержку родителей в моментах адаптации детей или в переходные моменты их развития.

Бобкова Анна Александровна