ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Тупикин Андрей Михайлович

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Преподаватель АФК

Тупикин Андрей Михайлович работает в школе Динамика с 1993г. на должности массажиста и учителя АФК. С 1995-2015 года был заместителем директора по ВР. С 2015 года и по настоящее время - учитель АФК на дистанционном обучении. В 2000 году закончил СПБГУКИ по квалификации: Менеджер социально-культурной деятельности по специализации «Социально-культурная деятельность». В 2008 году: лауреат премии «Большая медведица». В 2013 году присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования. В 2020 году получил диплом Центра «Международные Образовательные Проекты по программе «Педагогическая деятельность в общем образовании (физическая культура)». Неоднократно награждён множественными грамотами и благодарностями районного и городского значения.
Андрей Михайлович организовал в школе чемпионат школы по мини-футболу для учащихся школы, который в данный момент имеет статус районного и проводится ежегодно. В 2006 году - идейный вдохновитель и постоянный ведущий РАДИО ДИНАМИКА FM. Привлёк к работе учеников школы, эфиры не бывают скучные, обсуждают и спорт, и политику, и увлечения, и музыку. Даже во время дистанционного обучения эфиры не прекращались. В 2008 году организовал, ставший уже традиционным, школьный микс-фестиваль для учащихся с ОВЗ. Умеет находить в каждом ребёнке талант и помогает развивать его дальше! Андрей Михайлович требовательный, но к работе с детьми подходит с юмором, при неудачах старается продержать и помочь. Доносит до ребят важные жизненные принципы: «Нужно обязательно уметь ценить то, что имеешь!» Дети от него в восторге, от его забавных и интересных выдумок, и от его стихов! Дистанционное обучение АФК испытание не только для детей и родителей, но и для педагога. Это кропотливый труд! Андрей Михайлович профессионально и самоотверженно справляется с этой задачей! Изо дня в день, каждому из своих учеников дарит частичку себя.

Сердечно благодарим Вас за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и самоотверженный труд! Ваше терпение, отзывчивость, чуткое отношение и способность увлечь учеников, открывая им много нового, вдохновляют на новые победы!
Спасибо за индивидуальность, неповторимость и спортивное творчество!
Спасибо, что не жалеете личного времени, с огромным энтузиазмом и терпением относитесь к своей работе и личным примером показываете как нужно относиться к любимому делу!
Спасибо Вам за то, что делаете наших детей ответственными, уверенными в себе!
Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их, восхищает!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С любовью и уважением
ученики, выпускники и родители
школы Динамика!
Волкова Г.Н.,
Волков В.В.,
Редозубова Ю.И.,
Волкова А.В.,
Редозубов С.С.,
Куракин М.С.
Гарбузова Д.С.,
Коротков Д.М.,
Потребич П.Д.,
Войцюцкая В.В.,
Башкина Ю.П.,
Карменов Ф.А.,
Рожинов А.Д