ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дроздова Юлия Александровна

Республика Коми
МАОУ "СОШ №16" г.Сыктывкар
Учитель начальных классов

Дроздова Юлия Александровна - молодой преподаватель начальных классов. Очень отзывчивый и внимательный педагог, которая с со всей душой относится к обучению и воспитанию детей. Несмотря на то, что Юлия Александровна ведет два класса, она успевает найти свое свободное время как для дополнительных занятий с детьми, так и для культурных и внешкольных мероприятий, таких как посещения театров, кинотеатров, музеев, активного отдыха на природе, тем самым формируя в классе доброжелательную атмосферу и сплоченность детей.
Юлия Александровна, умеет заинтересовать детей и вовлечь их в классную работу, тем самым вовлекая в изучение предметов, которые она преподает, побудить интерес к предмету.
Юлия Александровна, строгий преподаватель, который обладает высоким профессиональным уровнем мастерства и профессионализма, знающий и любящий свою работу.

Позвольте от лица всех родителей нашего класса выразить Вам слова благодарности и признательности за то, что Вы делаете для наших детей, за Ваш нелегкий труд и терпение!!!
Спасибо Вам за то, что, взяли наш класс в такой не простой момент, несмотря на то, что в классе практически одни мальчики и у вас получается держать их под контролем, за то, что каждый день открываете для них что - то новое.
Спасибо Вам за их успехи и достижения!

С уважением родители 3 "в" класса.