ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Горохова Ирина Михайловна

Алтайский край
МБОУ "Лицей №101" г.Барнаул
Классный руководитель. Учитель алгебры, геометрии, математики

Ирина Михайловна, это, прежде всего, человек с большим сердцем, наполненным добротой и справедливостью к детям. Там, где другие ищут "недостатки", она находит "достоинства". Там, где случаются ссоры, она находит повод для мира. Умеет увлекательно, с улыбкой рассказать о десятичных дробях, тангенсах и биссектрисах, так, что ребята сами хотят понять "о чём это?" и написать контрольную работу на "5". А это является педагогическим талантом.
Ирина Михайловна, для ребят является не только Педагогом, но и Старшим Товарищем, которого слушают, слышат и уважают, а для родителей Мудрым Наставником в мире современного школьного образования и коммуникаций.

Я выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Михайловне, за чуткость и индивидуальный подход к нашим детям, за её желание и умение выстраивать позитивную коммуникацию между ребятами в классе, за её внимание к каждому ребёнку, (не ссылаясь "на занятость и загруженность"), у неё для каждого находится время, слова и частичка доброты. И также благодарна за формирование позитивного, корректного общения и взаимодействия родителей между собой.
Отдельное сердечное СПАСИБО за заботу, защиту и обеспечение безопасности наших детей и спокойствие родителей за своих детей.

Баранова Ирина Викторовна