ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Акопян Асмик Бариси

Самарская область
СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ № 2 им. Г.Н.Гурьянова ст.Шентала
Воспитатель

Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Асмик Борисовна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Спасибо ей огромное за внимание и терпение!

Варсеник Манвеловна Саргатян