ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Абрамова Мария Викторовна

Ярославская область
МДОУ "Детский сад №42" г.Ярославля
Воспитатель

Мария Викторовна имеет1 квалификационную категорию. В настоящее время работает с детьми младшей группы. Она владеет детским коллективом, имеет необходимые знания по организации режимных моментов, умеет вызвать интерес к той или другой деятельности. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя происходит в форме сотрудничества - спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. При организации занятий старается применять различные приёмы, осваивает современные технологии, использует индивидуальный подход в работе с детьми.
Мария Викторовна - инициативный и творческий педагог, участвует вместе с детьми и родителями во всех конкурсах на уровне детского сада и региональном. Превосходно ведёт кружковую работу с детьми в группе. Мария Викторовна вместе с детьми радуется достижениям детей, поощряет их успехи, поддерживает их в момент неудач.

От лица родительского комитета группы "Колобок" хотим выразить сердечную благодарность и признательность воспитателю Абрамовой Марии Викторовне за её любовь, внимание и заботу о наших детях.
Желаем Марии Викторовне крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Родительский комитет группы "Колобок"