ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Никитина Валентина Игоревна

Чувашская Республика
МБОУ СОШ №9 г.Новочебоксарска
Учитель начальных классов

Валентина Игоревна прекрасно преподаёт учебные дисциплины на высоком профессиональном уровне. Педагог проводит разнообразные интересные развлечения и досуг на переменах. Дети участвуют в викторинах, танцевальных и спортивных мероприятиях. Валентина Игоревна внимательна к атмосфере в коллективе, старается решать конфликты мягко, без скандалов. Педагог всегда на связи с родителями учеников, ответит на любые вопросы, поможет найти решение.
Валентина Игоревна организует и режиссирует театральные постановки, в которых роли получает каждый ученик. Каждый месяц дети посещают музеи, выставки, библиотеки, мастер-классы.
Родители учеников 4 "А" класса выражают огромную благодарность нашему глубоко уважаемому и всеми любимому учителю начальных классов Никитиной Валентине Игоревне. Благодаря индивидуальному подходу педагог заинтересовывает каждого ученика, помогает в учёбе. Наш педагог развивает у детей высокие моральные качества: отзывчивость, уважение, любовь, доброта, сочувствие. А в наше нелёгкое время прививает патриотизм и любовь к Родине. Валентина Игоревна уважительно относится к детям и они отвечают ей взаимностью. Нам очень повезло с учителем.
Прекрасно, когда человек работает по своему призванию.
Спасибо вам за всё, Валентина Игоревна!

Родители 4 "А" класса
МБОУ СОШ 9
г. Новочебоксарска