ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дмитриева Ирина Викторовна

Воронежская область
МКОУ "СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева" г.Семилуки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Ирина Викторовна работает учителем начальных классов 32 год. Класс общеобразовательный. Основными задачами учителя являются формирование знаний, умений и навыков, которые формируют сознательную мотивацию к обучению, самоорганизацию, саморазвитие, самовоспитание и другие необходимые качества для становления личностного образа и взаимодействия с людьми, природой и культурой. Учащиеся имеют высокий уровень обученности и качества знаний,что подтверждает показатель мониторинга индивидуальных достижений учащихся. Обучающиеся являются победителями и призёрами районных, областных и всероссийских конкурсов. Провела открытые уроки на уровне муниципальной системы образования.
Ирина Викторовна является разработчиком тестовых заданий по математике для независимой оценки индивидуальных учебных достижений обучающихся Воронежской области. Имеет публикации уроков в материалах Фестиваля педагогических идей "Открытый урок" (на сайте Фестиваля и в сборнике тезисов). Учитывая возрастные и психологические особенности детей, использует разнообразные формы деятельности учащихся на уроке.
Из комплекса технологии адаптивного обучения применяет: игровую деятельность, групповое, самостоятельное и проблемное обучение, разноуровневую дифференциацию, проектно-исследовательскую технологию, что позволяет преодолеть трудности в образовании школьников. Работа учеников на уроке направлена на овладение новыми умственными действиями. Уделяет внимание на формирование не только знаний, но и учебных умений.

Уважаемая Дмитриева Ирина Викторовна!
От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. За то, что вы дали почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняли терпение и уважение к каждому ребенку.
Мы очень рады что вы стали для наших детей Классным руководителем.
Спасибо, наш добрый, замечательный учитель, за то, что наши дети с удовольствием ходят в школу, за то, что с каждым днём они познают этот мир с новой стороны.
Желаем Вам от всей души всегда оставаться таким же энергичным, жизнерадостным, целеустремлённым человеком, который с лёгкостью ладит с детьми и счастливо идёт по жизни.

Родители подготовительной группы
1 «А» класса,
МКОУ СОШ № 2
им. Н.Д. Рязанцева
г.Семилуки