ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Муратханова Вера Владимировна

Амурская область
МОАУ Классическая Гимназия №2 г.Тында
Учитель начальных классов

Вера Владимировна начала работать с нашим классом с 01.09.2022 год, на протяжении этого времени я вижу ее работу в содружестве с учениками и их родителями. С самых первый дней она сказала нам родителям, о что мы теперь одна большая семья. В классе у неё царит благоприятный психологический климат. Она воспитывает в своих учениках уважение к труду, честность и человеческое достоинство, потребность в знаниях, умение и желание самостоятельно преодолевать трудности, доводить начатое дело до конца . Вера Владимировна очень, умный, отзывчивый, преданный своему делу педагог. Строгая дисциплина соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Она старается найти в каждом школьнике индивидуальные способности и развивать их.
Вера Владимировна не останавливается на достигнутых результатах, она постоянно совершенствует свои знания. Она умеет заинтересовать детей учёбой и организовать детский коллектив, делает уроки и внеклассные мероприятия яркими, увлекательными, эмоциональными и информационно насыщенными.

Я благодарна за то, что моему ребенку нравиться учиться, за то, что он с удовольствием ходит в школу, за советы, которые она дает мне по дальнейшему обучению и исправлению ошибок. Я уверена , что этот человек даст нашим детям все необходимые знания и умения. Крепкий союз: учитель – ребенок – родитель.

Наталья Сергеевна Кравченко