ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Коваленко Ольга Николаевна

Республика Коми
МБДОУ "Детский сад №38" г.Сыктывкар
Воспитатель

Ольга Николаевна проработала с нашими детьми 4 года, это были самые лучшие года в дошкольной жизни наших детей! Дети с удовольствием шли в садик, каждое утро Ольга Николаевна встречала всех детей с улыбкой и отличным настроением, знает кому, что сказать, чем занять, как отвлечь.
Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Николаевна стремилась сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учила быть честными, добрыми, открытыми и заботливым, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Детей прекрасно подготовила к школе, они стали эрудированны, всесторонне развиты.
Отдельно отметим объём и разнообразие творческих занятий которые организовывала и проводила Ольга Николаевна. А какие чудесные праздники дарили нам наши дети! Каждый утренник - это целый спектакль! С замиранием сердца и бесконечной радостью мы всегда смотрели и не переставали удивляться - сколько труда вложено в праздник! И самое главное, Ольга Николаевна очень любит наших детей!!

Выражаем огромную благодарность Ольге Николаевне за высокий профессионализм, опыт, мудрость, доброту, заботу, ответственность, за ваше терпение, неиссякаемый оптимизм и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство огромное вам родительское спасибо!
Вы открыли двери в мир знаний для наших детей, вложили в каждого из них частичку себя. Вы проникли в детские сердца и поселили в них любовь, доброту, уважение, радость.
Вы - самый лучший воспитатель!

Родители и дети гр.7
(выпуск 2022г.)
МБДОУ "Детский сад №38"
г.Сыктывкар