ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Романова Елена Ивановна

Воронежская область
МБОУ СОШ №55 г.Воронеж
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Елена Ивановна Романова талантливый, опытный, умеющий находить подход к любому ученику педагог.
Наш классный руководитель умеет расположить к себе не только учеников, но и родителей. Она старается всегда встать на сторону ученика в любых ситуациях, помочь ему, поддержать и за пределами школы! Постоянно держит руку на пульсе отношений между учениками в классе и не допускает развития нежелательных ситуаций. Разговаривает и объясняет порой прописные истины так талантливо и животрепещуще, что дети приходят домой под огромным впечатлением! Помогает понять детям, как важны стабильные и открытые отношения ребенка и его родителя. Хвалит за достижения как в школе, так и вне школы. Этот учитель - опора, помощь и талант!
Елена Ивановна очень сердечный, внимательный педагог! Очень близко к сердцу принимает все ситуации в классе! Поддерживает как учеников, так и родителей! И всегда помогает как в учебе детям, так и в личных отношениях.

Мы глубоко благодарны Романовой Елены Ивановны за огромный талант преподавания русского языка и литературы, за всестороннюю поддержку наших детей, за то время, которое она уделяет развитию личности учеников, за организаторские способности в общении с классом и родителями!!!

Группа родителей 6 "А" класса
МБОУ СОШ №55