ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ногинкина Татьяна Николаевна

Рязанская область
МБДОУ детский сад №48 "Рябинка" г.Рязань
Воспитатель

Татьяна Николаевна работает с нашими детьми с 3-х летнего возраста, наши дети с радостью идут в детский сад, с нетерпением ждут встречи с воспитателем, с которым интересно и ярко познавать мир. Нам, родителям, остается с легким сердцем передавать детей в чуткие руки такого педагога , как Татьяна Николаевна, зная что они под надежной опекой. Татьяна Николаевна постоянно проводит консультации с родителями, помогает нам в воспитании наших детей, делится педагогическим опытом.Хочется отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям и заботу о них.
Татьяна Николаевна может найти общий язык с любым ребенком, поддерживает дисциплину в группе, применяя на практике различные методики развития, образования и воспитания детей. Татьяна Николаевна очень добрый, отзывчивый,чуткий , но при этом справедливый педагог. Очень важным личностным качеством Татьяны Николаевны является жизнерадостность, оптимизм, любовь к детям, чувство юмора.

Хочется сказать спасибо, за индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку. Ежедневно мы наблюдаем результаты труда нашего воспитателя, и не устаем восхищаться ее профессионализмом. Татьяна Николаевна умеет определить способности каждого ребенка и развивать их.
Также хотим сказать спасибо, за организацию среды, в которой масса возможностей для развития наших детей.

Коллектив родителей
воспитанников группы
"АБВГдейка".