ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Веренина Светлана Владимировна

Ярославская область
МОУ "Средняя школа 88" г.Ярославля
Учитель начальных классов

От лица родителей 1 "В" класса хочу выразить сердечную благодарность и признательность нашему первому учителю Верениной Светлане Владимировне за её любовь, терпение, внимание и заботу о наших детях. Светлана Владимировна - настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и детей. Она всегда доброжелательна, отзывчива, найдет подход к каждому ребёнку. Благодаря Светлане Владимировне период адаптации наших детей в школе прошёл легко и быстро. Светлана Владимировна всегда встречает детей в хорошем настроении, знает как поддержать интерес к учебе , и дети с огромным желанием и удовольствием ходят в школу.
Светлана Владимировна вместе с детьми участвует в различных конкурсах, олимпиадах, викторинах, организовывает интересные поездки и экскурсии для детей, а так же уделяет внимание и родителям, всегда всё расскажет и поможет советом.

Мы благодарим Светлану Владимировну за её неоценимый труд и за педагогическое мастерство, за то что она вкладывает частичку своей души в процесс обучения наших детей. Поддерживает положительный микроклимат в классе, учит детей быть добрыми, дружными и отзывчивыми.

Желаем Светлане Владимировне крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Эрнандес Марина Дмитриевна