ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Горбатенко Мария Александровна

Московская область
МБОУ ЦО "Вершина" г.Красногорск
Воспитатель

Моя дочка посещает детский сад уже два года. Но Марию Александровну я знала давно, она заменяла воспитателя у сына. Я очень хотела, чтоб моя дочь попала именно в группу к Марии Александровне. Ребенок с удовольствием идет в сад, рассказывает об интересных занятиях. Мне очень нравится, что Мария Александровна творчески подходит к организации занятий, к оформлению группы. Ей хочется, чтобы дети развивались всесторонне и находились в красивом и интересном пространстве. Я ценю профессионализм нашего воспитателя, чуткость и внимание. Она всегда поддержит, даст совет, все объяснит, поможет. Дети ее очень любят, тянутся к ней, и некоторые даже называют "мама". Это говорит о многом. Отправляя ребенка в сад, я уверена, что моя дочка в безопасности, в надежных руках, что ей будет хорошо, интересно.
В группе доброжелательная атмосфера, которая позволяет деткам развиваться и обучаться. Мария Александровна очень трепетно относится к детям, а к родителям - с вниманием.

Я благодарна за поддержку, которую воспитатель оказывает лично мне, за советы, за внимательное и чуткое отношение к моему ребенку, за интересные занятия, за обратную связь, за заинтересованность в том, чтобы детям было интересно и увлекательно не только во время занятий, но и вне их. За то, что группа обеспечена красивыми игрушками, тематическими уголками, украшениями.

Руденко Ирина Эдуардоевна