ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Федюнина Ирина Владимировна

Самарская область
МБДОУ "Детский Сад №359" г.Самара
Старший воспитатель

Старший воспитатель – бесценная профессия! Он занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду, поэтому в повседневном общении его также называют методистом. Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 359» Ирина Владимировна - замечательный, чуткий, внимательный, с редкой благородной душой, человек!
Ирина Владимировна проводит обширную методическую работу в детском саду: открытые занятия, семинары, индивидуальные и групповые консультации. Создает условия для успешной реализации воспитательно-образовательной программы и, собственно говоря, сама же ее реализует.
Ирина Владимировна пользуется авторитетом и уважением среди педагогического состава, а также у родителей и детей. Сложно соблюдать спокойствие, когда вокруг много детей, но она настоящий профессионал своего дела, она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с педагогами, детьми и их родителями, и с легкостью справляется с любыми задачами. Наш старший воспитатель умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому. Справедливая, заботливая и внимательная, она постоянно посещает группы в детском саду, консультирует, помогает с диагностикой детей.
Каждый день мы чувствуем любовь и заботу к нашим детям, видим, как Ирина Владимировна вкладывает свой труд и талант. Она любит и ценит свою работу, любит детей. К ней всегда можно обратиться за советом и получить компетентный ответ. Мы, родители, охотно советуемся с ней по поводу проблем воспитания и обучения своих несовершеннолетних детей, делимся трудностями, возникающими в общении с детьми и всегда готовы следовать ее грамотным рекомендациям.
Ирина Владимировна – старший специалист из счастливого детства наших детей, она тот человек, который непосредственно участвует в жизни детей и создает все условия для их комфортного развития!
Она новатор, сценарист,
И по жизни – оптимист!
Вот такой многосторонний,
Как алмаз, наш методист!
Благодаря Ирине Владимировне наши дети активно развиваются в творческом плане: в детском саду систематически проводятся различные конкурсы, благодаря которым наши дети развивают моторику рук, мышление, воображение и другие свои таланты.
Родители группы № 8 «Дюймовочка» МБДОУ «Детский сад № 359» выражают искреннюю, бесконечную благодарность старшему воспитателю – Ирине Владимировне за идеальное отношение к нашим детям, за неоценимый вклад в их воспитание и развитие, за уютную и веселую атмосферу в нашем детском саду, за интересные занятия, за детские счастливые улыбки и интересные увлечения, за чуткость и любовь к каждому ребенку.
Желаем Ирине Владимировне крепкого здоровья и всех жизненных благ. Мы полностью уверены, что ее сердце никогда не устанет излучать доброту и любовь к детям. Пускай эти чувства никогда не покидают ее сердце и светлую душу, а благополучие всегда царит в ее семье. Желаем сил, вдохновения, легких решений всех вопросов и замечательных идей для организации воспитательного процесса. Любите свою работу, заряжайтесь позитивной энергией от детских улыбок, берегите себя и каждый новый день встречайте с радостью и надеждой.

Группа № 8 "Дюймовочка"