ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Веснина Ольга Александровна

Томская область
МАДОУ №85 г.Томск
Старший воспитатель

Ольга Александровна индивидуально подходит к воспитанию каждого ребёнка, находит свой "ключик" к каждому малышу. Она видит сильные стороны деток, содействует их раскрытию, в то же время, помогает побороть страхи и неуверенность в своих силах. В результате наши ребятишки и сами становятся отзывчивыми, готовыми придти на выручку друг другу и внимательными к окружающему миру. Любой родитель всегда может рассчитывать на дельный совет по воспитанию своего чада, на поддержку и просто доброе слово.
Наш педагог всегда радушно встречает своих подопечных, заряжая позитивом на весь день. Утром даже сонные и капризные малыши охотно бегут к своему воспитателю, зная, что сейчас их ждёт что-то новое и интересное. Ольга Александровна не даёт скучать и родителям, мотивируя нас на совместное участие в различных конкурсах, выставках и внутрегрупповых проектах.

Ольга Александровна, большое Вам СПАСИБО за то, что воспитываете в наших детях доброту и человечность, за то тепло, которое дарите малышам и родителям!

Коновалова Александра Владимировна,
Калугина Екатерина Михайловна,
Гиль Анна Александровна,
Кожевникова Анастасия Александровна,
Коновалова Елена Николаевна,
Потапова Ксения Владимировна,
Родионова Наталья Андреевна