ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Казакова Елена Юрьевна

Самарская область
ГБОУ СОШ п.Прибой
Классный руководитель. Учитель информатики. Психолог. Рук. музея

1 год работает с нашими детьми, качества: доброта, индивидуальный подход к каждому ребёнку, профессионализм, трудолюбие, работоспособность, дисциплинированность, ответственность. Ей важен результат, а не просто участие. К ней приходят за знаниями, советом и поддержкой. Казакова Елена Юрьевна выполняет важную миссию - она помогает формировать навыки, передаёт важные знания и мотивирует учащихся к развитию. Дети с желанием идут к ней. Казакова Елена Юрьевна всегда находится с детьми, она искренне восхищается каждой мелочью, удивляется и радуется, смеётся и плачет, не стесняясь своих слёз. Дети чувствуют правдивость этих чувств и взамен дарят тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку.
Казакова Елена Юрьевна отличается от своих коллег индивидуальностью. Все учителя хороши по-своему и каждый чем-то отличается друг от друга. Она у нас отличается целеустремлённостью.

Мы благодарны за её нелёгкий труд, за её умение находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, за её профессионализм, за вклад в наших детей, за постоянное участие в конкурсах и призовые места, за её неоценимый труд, за тёплое и трепетное отношение к нашим детям, за дружеские отношения.

Клёнова Виктория,
Якушкина Мария,
Симонян Нина,
Михайлова Марина,
Садоев Карим...