ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Скорнякова Елена Викторовна

Оренбургская область
МОУ "СОШ №85" г.Оренбурга
Учитель начальных классов

Учитель начальных классов.
Работает в школе с 1992 года, общий педагогический стаж 31 год.
На ее счету 9 выпусков. На данный момент работает в МОУ СОШ №85.
Награждена :
2009 год Почётной грамотой управления образования администрации г. Оренбурга;
2011 год Почётной грамотой отдела образования по Северному округу г. Оренбурга;
2022 год Благодарственным письмом управления образования г. Оренбурга в 2022г.
Елена Викторовна - учитель, профессионально владеющий педагогическим мастерством. Она воспитала и с успехом довела до среднего звена 9 поколений учеников.
Елена Викторовна требовательна, объективна и терпелива, благодаря чему у детей сформированы устойчивый интерес к учебе и навыки самоорганизации, необходимые им в дальнейшей успешной образовательной деятельности. Она с тактом и уважением относится к каждому ученику, учит ребят считаться с потребностями других, профессионально разрешает конфликты, в результате класс становится дружным и сплоченным. Вместе с Ней дети учатся ставить перед собой цели и уверенно идти к ним, стараются расти во всех направлениях и стать лучше.
Елена Викторовна развивает и поддерживает в детях творческую инициативу, своим примером формирует у детей духовные и нравственные ценности.
Не маловажный аспект ее деятельности – это работа с родителями, она всегда готова выслушать, помочь в сложной ситуации, найти такое совместное решение проблемы, при котором не будут нарушены интересы и потребности ребенка.
Елена Викторовна очень доступно и грамотно может объяснить любую тему и детям и родителям, которые на каждом родительском собрание тоже превращались в ее учеников. Ее такт и самообладание помогают разрешать самые сложные вопросы и конфликтные ситуации, а объективная и мотивированная оценка стимулирует каждого ученика становиться лучше, стремиться к знаниям и высоким результатам.

В год педагога и наставника родители ваших учеников, Елена Викторовна, обращаются к Вам со словами благодарности и признательности за Ваш благородный учительский труд, самоотдачу, любовь к детям, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе.

Родители выпуска 2022