ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чеснокова Нина Владимировна

Псковская область
МБОУ СОШ №2 г.Великие Луки
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Нина Владимировна-неутомимый человек-труженник, имеет отлаженную систему взаимодействия с родителями. Профессиональный , уникальный подход к каждому ребенку, безграничное терпение ответственность отличают Нину Владимировну. С первых дней она не только обучала ребятишек обязательным дисциплинам, но и помогала освоиться в коллективе, найти друзей. Нина Владимировна всегда может дать верный совет и поддержать добрым словом.
Ее любят ученики, и она по праву пользуется уважением среди коллег и родителей.

Дорогая Нина Владимировна!
Спасибо Вам за то, что помогали и помогаете нам и нашим детям делать шаги в мир знаний. Вы всегда старались помочь и если возникали трудности, заботились о наших детях.
Счастья, здоровья и чудесных событий !

Царева Анна Николоевна

 
 

Мы пришли к Нине Владимировна, несмышленными первоклашками. Она нас всему научила, читать, писать, дружить. Она всегда была с нами и с нашими детьми. Для детей она вторая мама, всегда поддержит, но если надо, то и пожурит.
Наш педагог, самый лучший. Очень талантливая, умная, отзывчивая. Урок ведёт так, что дети слушаю открыв рот, им все интересно. Всегда с детьми общается тактично, знает и находит подход к каждому ребенку.

Хотим выразить огромную благодарность, за знания которые получили наши дети.
Спасибо за отзывчивость и помощь, она всегда рядом и готова помочь. Это Учитель с большой буквы!

Клименкова Юлия Владимировна,
Зверева Светлана Анатольевна,
Дмитрова Ольга Владимировна,
Гришмановская Лариса Петровна

 
 

По сути ,мы учимся всю жизнь. Любящий свою профессию учитель способен направить интересы ребенка в нужное русло.Замечательно, если эта встреча случается в детстве. У нас эта встреча произошла. Наша учительница Нина Владимировна имеет большой опыт и профессионализм, она обладает большим терпением, неравнодушием и любовью к детям. Нина Владимировна знает обо всех увлечениях своих учеников, в каждом видит интересного, талантливого человека.Она всегда даст совет выслушает и поддержит ученика. В каждого старается вложить свою душу. Благодаря ей, они преодолевают трудности в учёбе.
Нина Владимировна опытный, мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу. Её отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, к своей профессии, честность, выдержка, готовность всегда прийти на помощь.

Родители благодарны Нине Владимировне за то, что она взяв детей под своё крыло, ведёт их по увлекательному пути знаний. Мы признательны ей за безграничное терпение, с которым Нина Владимировна относится не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За её невероятный педагогический талант, благодаря которому она смогла разбудить в детях стремление к учёбе.

Родители и ученики 2В класса