ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ягудаева Елена Алексеевна

Ставропольский край
МБОУ СОШ 32 г.Ставрополь
Классный руководитель. Учитель английского языка

Елена Алексеевна работает с детьми нашего класса всего 3 года, однако за это время преподаватель нашёл подход к каждому ребенку и сплотил класс. Дети уважают преподавателя и с радостью идут в школу, от части из-за Елены Алексеевны. Она ежедневно формирует в детях умение выходить из различных ситуаций, помогать людям в наше сложное время. Родители с радостью ходят на родительские собрания. Учитель помогает лучше понять своих детей и наиболее удачно решить проблемы подросткового возраста.
Очень важно найти в наше время такого замечательного человека,как Елена Алексеевна. Она по-настоящему жизнерадостная, любящая людей женщина. Своим примером она демонстрирует семейные ценности,ведь сама является многодетной матерью. Несмотря на большую загруженность, проявляет социальную активность в различных конкурсах, что показывает её уверенность и целеустремлённость. Я уверенна, что такой преподаватель отличный пример для подрастающего поколения.

Я всей душой благодарен ей за взаимопонимание и поддержку как родителей, так и детей. Класс кардинально поменялся в лучшую сторону за такое короткое и сложное для детей время!!
Благодарю безмерно!

Илюшенко Вадим Александрович