ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна

Красноярский край
МБОУ "Средняя школа №31" г.Норильск
Классный руководитель

С нашими детьми Эльвира Зейнадиновна работает 4 года. Дети любят свою учительницу и с удовольствием идут в школу. Любят дети ее за справедливость, заботу и интересное преподавание учебного материала. Она любит свою работу, полностью отдается не жалея сил. Она учит детей хорошим качествам. Помогать друг другу, уважать, быть сильными и не сдаваться. Проводит беседы с родителями, дает советы. Дети участвуют в разных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, благодаря ей. Переживает за здоровье детей.
В классе всегда доброжелательная атмосфера. Дети активные, участвуют в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.

Выражаем вам огромную благодарность за ваш не легкий труд, любовь и достойное образование детей. Спасибо вам, что вы стали для наших детей второй мамой, наставником. Вы всегда помогаете детям в трудную минуту. Разбираетесь в их конфликтах и даете хорошие советы. Умеете грамотно и интересно преподнести учебный материал, доходчиво объяснить. Переживаете за каждого ребенка, как за своего. Дети очень любят вас и уважают. Нам очень повезло, что именно к вам мы попали в первый класс четыре года назад. У нескольких детей из класса иду в первый класс их младшие братья и сестры. И у нас нет ни малейшего сомнения в выборе учителя.
Естественно это будете вы, наша дорогая Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна.

Родители 4 "Б" класса
МБОУ СШ №31,
г. Норильск,
Красноярский край.

 
 

Эльвира Зейнадиновна работает в начальных классах более 10 лет!
Очень грамотный и ответственный учитель!
Её любят и дети и родители,ученики с удовольствием ходят в школу,получают знания, которые Эльвира Зейнадиновна доступно объясняет, у детей нет сложностей, всё чётко и грамотно преподносит учитель!

Огромная благодарность Эльвире Зейнадиновне от всех родителей 4 б класса города Норильска школы 31 за труд, терпение, знания.

Родители 4 б класса