ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кочнева Наталия Алексеевна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Учитель английского языка

Учитель высшей категории школы. Закончила РГПУ им. А. И. Герцена в 1988г. по специальности учитель английского и немецкого языка.
Благодарственное письмо от ГБОУ «Информационно-методический центр Адмиралтейского р-на» за многолетний добросовестный труд, творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость новым начинаниям, за преданность интересам школы.

«Выражаю огромную Благодарность Кочневой Наталии Алексеевне за профессионализм, внимание и чуткое отношение к ученикам!
Благодаря Вам мы с легкостью можем путешествовать по чужой стране, общаться с иностранцами, понимать английские песни. Спасибо, что на уроках мы не просто говорили или писали на английском, а думали на нём в аккуратно созданной Вами дружеской атмосфере. Вы не только обучили нас тонкостям иностранной речи, но и открыли новый, самобытный мир. Мир утонченной английской культуры. И даже сейчас, в наши только начавшиеся студенческие годы, мы вспоминаем вас, потому что чувствуем себя на занятиях так же просто, как Present Simple, взлетая в глазах профессора на первую позицию.
Только сейчас к нам пришло осознание, что знания языков, дарованные Вами, открывают нам двери в страны мира, где все люди понимают друг друга, разговаривая на одном языке.
Знаете, что в каждом произнесенном нами иностранном слове звучит Ваше имя»

Выпускники 2022 года — Волкова Анастасия и Куракин Михаил

«Выражаю благодарность за создание комфортной и доброжелательной обстановки, которая помогает детям расслабиться и влиться в учебный процесс.
Спасибо за высокую профессиональную компетентность, симпатию и дружелюбие, энтузиазм, терпение и преданность своему делу»
С уважением, родители выпускников — Волкова Г.Н., Волков В.В., Куракина Н.С.