ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Минина Татьяна Александровна

Саратовская область
МАОУ СОШ №4 г.Балаково
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Повезло человеку, если на его жизненном пути встретился такой учитель, профессионал своего дела, талантливый педагог, способный зажечь в сердцах учеников огонь познания, вовлечь их в водоворот интересной и неповторимой школьной жизни. Именно таким педагогом и является учитель русского языка и литературы нашей школы Минина Татьяна Александровна. Это учитель , уважающий мнение ученика, она умеет слушать и слышать. А еще она очень открытый, искренний и отзывчивый человек.
У нас был лучший в школе классный руководитель.
Умная, с проницательным, изучающим взглядом, мягкой и доброй улыбкой, с необыкновенным чувством юмора, она стала, без преувеличения, второй мамой нашим детям.
Девчонки доверяли ей свои секреты, бегали к ней за советом. Да и мальчишки соглашались с её мудрыми словами.
На уроках она серьёзная, строгая и справедливая. На переменах и после уроков Татьяна Александровна жила заботами, проблемами наших детей, переживала за неудачи, радовалась успехам.
Благодаря её таланту, наш класс стал очень дружным.
Она — достойный пример для подражания во всём. Мы гордимся, что у нас, у наших ребят был такой замечательный классный руководитель.

Спасибо Вам, дорогая Татьяна Александровна, и низкий поклон!!
Спасибо за теплоту в общении, за добродушное отношение к детям, за уважение чувств их собственного достоинства, за то, что Вы переживали, когда их приходилось ругать.
Спасибо за то, что не просто делаете работу, а вкладываете в нее душу. Вы очень добрый и отзывчивый человек, и мы благодарим Вас за это, и хотим пожелать крепкого здоровья и счастья. Пусть в каждом дне будет что-то хорошее, а на сердце всегда только тепло.

Родители выпускников
2022 года
МАОУ СОШ №4