ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Королева Людмила Леонидовна

Тверская область
МДОУ Детский сад №30 г.Ржев
Воспитатель

Королева Людмила Леонидовна - творческая личность. Активно участвует в развитии личности и воспитании детей, на протяжении длительного времени ее воспитанники показывают стабильно высокие положительные результаты при проведении диагностики и дальнейшем обучении в школе. Особое внимание Людмила Леонидовна уделяет в своей работе воспитанию у детей речевой культуры и развитию дружеских, доброжелательных взаимоотношений со сверстниками.
Королева Людмила Леонидовна умело планирует свою работу, осуществляет индивидуальный подход в воспитании и развитии детей. Обеспечивает единство деятельности педагога, учителя - логопеда, психолога, детей и их родителей. Людмила Леонидовна владеет знаниями возрастной и педагогической психологии и педагогики. Активно использует в своей работе новые методики и достижения технического процесса. Королева Людмила Леонидовна со своими воспитанниками регулярно участвуют в городских выставках. Людмила Леонидовна пользуется авторитетом и уважением у коллег и родителей воспитанников.
Людмилу Леонидовну выгодно отличает умение работать в коллективе, включаясь в систему деловых и межличностных отношений с другими участниками образовательного процесса. Для нее характерны развитые практические привычки, склонности, индивидуальный стиль продуктивной педагогической деятельности; отношение к обучению как важнейшему средству самоподготовки к практической деятельности. Она обладает богатым опытом профессионального самообразования, которым охотно делиться с молодыми педагогами.

Коллектив родителей благодарен Людмиле Леонидовне за любовь к нашим детям, заботу, внимание, высокие результаты в подготовки ребят к школе.

Родительский коллектив
подготовительной к школе группы
МДОУ детский сад №30