ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Белухина Ирина Игоревна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ СШ №42 г.Нижневартовск
Классный руководитель

На протяжении четырёх лет Ирина Игоревна учила нашего ребёнка, Ильясову Рабият, всему - читать, писать, считать и тд. С ней она познавала окружающий мир. Учитель никогда не отказывалась остаться после уроков, чтобы дополнительно позаниматься с нашей дочерью. Наш классный руководитель проводила время не только в школе, но и за её пределами. Дети ходили с ней всем классом на прогулки, собирали для поделок листья, ездили в театры, бывали в музеях.
Ирина Игоревна сформировала положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в классе, поддерживала познавательный интерес учеников. Её отличают прекрасные манеры, искренность, доброта и бесконечная любовь к детям. Она поражала нас своей находчивостью и целеустремлённостью.

Дорогая Ирина Игоревна!
Сколько же у Вас мудрости, сколько терпения, а главное, сколько знаний Вы нам дали и как многому научили! Сегодня мы хотим искренне поблагодарить за те силы, труд, время и внимание, что Вы вложили в Рабият.
Спасибо за доброту, понимание, справедливость и постоянный оптимизм. В её судьбе Вы сыграли главную роль, благодаря Вашему примеру, она выбрала профессию - учитель начальных классов и на данный момент работает по профессии.
Пусть в Вашей жизни царят только счастье, радость и везение!!!

Семья Ильясовых