ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чугуевская Светлана Григорьевна

Амурская область
МОБУ СОШ №2 г.Тынды
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Мы познакомились со Светланой Григорьевной два года назад когда в 6 классе она стала нашей "классной мамой". Сразу же стало понятно, что мы попали в надёжные руки. Светлана Григорьевна с первых дней работы стала заботиться о том, что бы наладить внутри класса доверительные дружеские, партнёрские отношения как среди детей так и среди родителей, Всегда помогает, поддерживает, даёт советы по воспитанию, помогает найти общий язык с другими учителями и администрацией школы. наши дети всегда заняты, то идут в поход, то в кино, театр. ходят на каток, лыжный стадион посещают интересные кружки, концерты в общем не скучают и не хандрят. Уже два года Светлана Григорьевна организует прекрасные поездки по посещению интересных мест в нашей области например, космодром "Восточный", экскурсия по городу Благовещенск и на этом не планирует останавливаться. В школе наш класс самый активный наши дети участвуют во всех школьных мероприятиях и конкурсов и без должной скромности могу сказать, что всегда занимают призовые места.
Светлана Григорьевна единственная из школы кто так много времени проводит со своими учениками, не только в учебное время но и в выходные, каникулы она находит для детей время и умеет заинтересовать теперь уже подростков, зажечь в них искру интереса. Её неуёмная энергия и желание быть первой во всем вдохновляет и детей и родителей.

Большое спасибо Вам, наш замечательный и дорогой классный руководитель. Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесетесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Спасибо за то, что сделали наш класс дружным и веселым, за то, что в школе наших детей всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг.
Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительских собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей и дипломатических талантов мы бы не обошлись. И сегодня мы хотим сказать вам: «Спасибо!».
Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые вы, «классная мама», все эти годы дарите нашим детям.
Желаем Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения в деятельности!


Спасибо, руководитель классный,
За то, что выучил и воспитал,
Кого кнутом, кого и лаской,
Но ты урок нам преподал.

Дай времени, всего лишь малость,
И будешь нами ты доволен,
Увидишь нашу благодарность,
В добрых поступках и делах достойных.

Белова Оксана Васильевна