ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Касяева Алёна Васильевна

Алтайский край
МБОУ "Бродковская СОШ" с.Павловск
Классный руководитель

Алёна Васильевна четвёртый год работает с нашими детьми. Скажу от имени всех родителей, что нам повезло!!! Желание ходить в школу, получать новые знания, увидеть учителя и пообщаться со своими сверстниками есть в наших детях. И всё это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии нашей учительницы - Касяевой Алёны Васильевны.
Благодаря её таланту и энтузиазму , правильно и интересно преподнесённому материалу, дети работают с полной отдачей. Её уроки всегда интересны и разнообразны. С первых дней учёбы учителю удалось организовать детей так, чтобы уроки были увлекательными для них. Наши дети являются активными участниками различных конкурсов, внеклассных мероприятий.
Алёна Васильевна развивает в наших детях такие качества, как доброта, отзывчивость,умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. А так же желание учиться и получать хорошие оценки. Дети и родители уважают и любят её. Она лучшая классная" мама"!
Алёна Васильевна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем помощь в вопросах воспитания наших детей. Она не оставляет без внимания ни одного ученика. Алёна Васильевна отличается от своих коллег тем, что она безмерно добрая, терпеливая,внимательная.
С ней дети хотят получать новые знания и с удовольствием ходят в школу.

Я благодарна Алёне Васильевне за поддержку и понимание, как детей , так и родителей. За индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Я рада, что первый учитель у наших детей - умная, добрая, мудрая, самая лучшая - Касяева Алёна Васильевна!
Уважаем и любим её за ежедневный, кропотливый труд!

Чепурная Елена Евгеньевна