ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зинковская Юлия Владимировна

Московская область
МАОУ СОШ №21 им. Д.А.Наливалкина г.Балашиха
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Юлия Владимировна стала первым учителем для наших детей. И вот уже 4 года является для них и другом, и наставником. Педагог с большой буквы, Профессионал своего дела! Благодаря ее знаниям и большому опыту работы, наши дети получают высокий уровень образования. Позитивная, творческая, энергичная! Постоянно совершенствует свои знания и учит этому детей. Участвует с ними в научно-практических конференциях, творческих конкурсах.
Под ее чутким руководством дети из нашего класса стали победителями и призерами различных олимпиад, городских и всероссийских конкурсов.
Во внеурочное время уделяет большое внимание культурному развитию детей. Организует походы в театр, музей, экскурсии на разные фабрики и даже просто в кино. Перед каникулами обязательно проводит для деток развлекательную программу с чаепитием и дискотекой. Благодаря такому отношению, у детей поддерживается позитивное настроение и желание ходить в школу, а в классе царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи.
Через 2 месяца будет выпускной из начальной школы. Одновременно волнительно и грустно.
Спасибо, Вам Юлия Владимировна, что были с нами эти 4 года. Заботились о наших детях. Находили подход к каждому ученику, четко понимая, когда нужно похвалить, а когда поругать.
Спасибо, что научили наших детей верить в себя и в свои силы.
Спасибо, за блеск в глазах ребенка, за распирающую родительскую гордость в момент получения наград и медалей.
Благодаря Вашим стараниям, мы достигли высоких результатов и будем стремиться к ним в будущем!

Родители 4 Д класса