ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Колесова Аза Абубакаровна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №16 г.Великие Луки
Воспитатель

Хоть Аза Абубакаровна в своей профессии относительно не так давно но сразу видно что это её призвание. Таких педагогов как она желаем каждой группе. Воспитатель от Бога именно такие отзывы о её работе слышны и от нас родителей и от воспитанников. Дети с удовольствием к ней бегут. Всегда успокоит если вдруг ребёнок пришёл грустным. Придумает чем отвлечь или занять детей. Каждый день проводит что-то интересное и познавательное для детей (преподносит знания в игровой форме) найдёт подход абсолютно к любому ребёнку. У этого педагога неиссякаемый запас различных идей чтоб занять и привлечь к совместной деятельности всю группу.
Ежедневно дарит только положительные эмоции и детям и родителям. Этого педагога никогда не увидеть без солнечной улыбки на лице. Заражает всех окружающих оптимизмом и прекрасным настроением .

Очень благодарны за искренность,доброту,внимательность и чуткость.
Спасибо за ваш неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей.
Вы гордость и надежда всех родителей.
Мы искренне благодарны за ваш труд и уникальный талант,быть воспитателем может не каждый - это великое призвание, и оно по праву принадлежит именно Вам дорогая и любимая наша Аза Абубакаровна.

Уйбо Ирина Дмитриевна
Белоглазова Дарья Викторовна,
а также коллектив родителей группы № 3