ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Егорова Елена Николаевна

Владимирская область
МОУ СОШ №24 г.Ковров
Классный руководитель

Наша Елена Николаевна - учитель от Бога! Она с детства мечтала быть учителем и упорно шла к своей цели. Всю свою жизнь она обучает детей не только школьным предметам, но и морально- нравственным качествам. К каждому ребëнку она находит индивидуальный подход, и дети её очень любят и тянутся к ней, даже называют её второй мамой. Каждому родителю всегда готова придти на помощь: посоветовать на что следует обратить внимание, развеять переживания и ответить на любые вопросы.
Елена Николаевна прекрасно сплощает детский коллектив и прививает только самые лучшие человеческие качества: быть добрыми друг к другу, помогать, защищать, не обижать, не расстраиваться из-за ошибок и неудач, стремиться к цели, делать выводы, соблюдать правила и многое другое. Так же придумывает и проводит различные развлекательные мероприятия, конкурсы, выступления, голосования, мастер-классы. Учебный материал преподносит с энтузиазмом, очень интересно и доступно. Её хочется слушать и дети отлично усваивают учебный материал. Всегда ответит на любые вопросы и поможет каждому ученику с трудностями.
Егорова Елена Николаевна
- не только самый замечательный педагог на всëм белом свете, но и светлый, добрый, отзывчивый человек! И мы очень рады учиться именно у неё!
Елена Николаевна всегда поддерживает положительный микроклимат в детском коллективе. С ней школьные предметы изучать очень легко и интересно. Таких педагогов больше нет!

Я благодарна за всё что делает наш учитель! И за поддержку моего ребёнка и за родительскую поддержку, за доброе отношение и за то что мой ребёнок с радостью ходит в школу, за интерес к учëбе и хорошие положительные эмоции!

Баланцева Марина Павловна
и родители 1а класса