ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Степанова Марина Юрьевна

Псковская область
МБОУ "СОШ №13" г.Великие Луки
Классный руководитель

Мы - родители очень переживали, отдавая наших детей в школу, но все наши переживания, сомнения закончились в один момент. Это день встречи с нашим учителем. Наш учитель - наша Марина Юрьевна стала для нас нашей школьной МАМОЙ! Да именно мамой. Она своими руками и непосильным трудом смогла создать свое отдельное государство! В котором царит мир и согласие, чудесный микро-климат, понимание, уважение, взаимовыручка и ПОДДЕРЖКА! Да, именно поддержка, которую учитель оказывает нам родителям, и конечно детям! Нам всем очень комфортно! Марина Юрьевна - вы лучшая!
Любовь к детям! Это, пожалуй, самое основное качество, без которого в учебном заведении делать нечего. Далеко не все люди обладают этой способностью – искренне любить детей. Именно от хорошего отношения к детям зависят все остальные мотивы, побуждающие педагога к действию. Здесь и желание научить детей многому, оказать помощь в становлении личности, качественно организовать досуг, привлечь к интересным занятиям. Марина Юрьевна искренне относится к своим ученикам, они это чувствуют и, соответственно, отвечают тем же: стремятся порадовать своего учителя, хорошо себя ведут, усваивают материал. Так что от учителя зависит очень многое.

Уважаемая, Марина Юрьевна!
Выражаем Вам слова благодарности и признательности за Ваш нелёгкий труд. Учитель такое короткое слово, но имеет такое огромное значение в жизни человека. Вы даёте нашим детям не только образование, но и воспитание. В школе ребёнок формируется как личность. Вы прилагаете большие усилия в том, чтобы ребёнок стал достойным человеком. Вы помогаете ученикам, чтобы они выбрали правильный путь в своей жизни. В том, что ученики становятся хорошими людьми - Ваша большая заслуга.
Спасибо Вам за это огромное от всех родителей!

Родители 2 «Г» класса