ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дыль Светлана Васильевна

Томская область
МАОУ "СОШ №64" с.Тимирязевское
Учитель начальных классов

С нашим классом педагог работает четвёртый год. Каждый день моя дочь бежит с огромным удовольствием в школу. Приоритет в воспитании детского коллектива отдает нравственному воспитанию. Старается, чтобы ее дети были добрыми, милосердными, сострадательными, любили Родину, своё село, школу, родных.
Любой материал Светлана Васильевна старается подкрепить личным опытом и привести примеры из реальной жизни. Если учитель видит, что дети делают что то не так, даёт им советы и помогает найти верное решение в сложных ситуациях. Такие уроки проводятся ежедневно, поэтому со временем ученики учатся самостоятельно работать над собой и совершенствоваться.
Светлана Васильевна выпускает сильные классы, в которых есть талантливые ребята, достойно выступающие на творческих конкурсах разного уровня.
Это яркий талантливый, целеустремлённый, харизматичный педагог. На ее уроках царит атмосфера деловитости и творчества, желание постоянно вместе с учителем постигать новое. Светлана Васильевна старается добиваться от учеников прочных знаний. Учитель использует передовые педагогические технологии, развивающие элементы обучения, межпредметные связи, нетрадиционные формы проведения уроков: уроки-путешествия, ролевые игры, КВН, уроки – соревнования, интегрированные уроки и т.д.

Светлана Васильевна, от чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку.
Мы благодарны за то, что вы являетесь примером для нашего ребенка.
Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

Коновалова Мария Николаевна