ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Третьякова Олеся Юрьевна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №43 г.Екатеринбург
Воспитатель

Олеся Юрьевна, с моими детьми уже 3-й год работает. Сначала выпустила дочку в 2022 году. Мы ей очень благодарны, дочка пошла в 1 класс и умела читать и писать. Она уделяла образовательной деятельности особое внимание. Все дети были готовы к школьной жизни.
Олеся Юрьевна, очень добрая, чуткая и внимательная. Хочется отметить ее профессионализм, ответственное отношение к детям. Ребята идут с огромным желанием, любят за искренность, теплоту, заботу и ласку которую получают от нашей любимой воспитательницы.
Все дети относятся с уважением, даже в таком маленьком возрасте, признаются, что очень любят.
Воспитатель вкладывает душу в их воспитание, формируя дисциплину, отзывчивость и доброту к окружающему миру. Благодаря Олесе Юрьевне, наша раздевалка, группа, площадка всегда оформлены красиво. Много развивающего материала, картинок, фотографий. Для родителей в холле группы, много предоставлено полезной информации. Олеся Юрьевна не жалея сил и времени отдаёт всё, чтобы нашим детям было интересно, весело, комфортно и полезно в детском саду. Низкий Вам поклон! Нам очень повезло, что на этапе дошкольного развития наши дети попали к такому хорошему воспитателю как Олеся Юрьевна. Мы Вас Любим!
В группе всегда царит доброжелательная атмосфера, педагога отличает инициативность, творческий подход к улучшению существующего положения дел, способность предлагать новые конструктивные идеи.

Каждый день мы наблюдаем как наши дети познают свои индивидуальные способности, в группе мы наблюдаем порядок, чистоту, уют и комфорт прекрасно организованное для развития пространство. За то что учит наших деток быть отзывчивыми, воспитанными, дружить друг с другом, творить и фантазировать, быть добрыми, заботливыми и честными.
Спасибо за ваш драгоценный труд!

Шведова Алёна Дмитриевна