ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Королева Оксана Владимировна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №1 г.Великие Луки
Воспитатель

Оксана Владимировна - замечательный воспитатель. Работает с нашими детьми более двух лет, за это время мы узнали её как душевного и доброго человека, прекрасного воспитателя. Она современная, позитивная, весёлая, открытая, старательная, жизнерадостная. Наши дети очень любят ее и всегда идут в группу с большим удовольствием и хорошим настроением, она создаёт атмосферу счастливого детства, всегда увлекает детей интересными и познавательными играми, расширяет их кругозор, поощряет любознательность. Они с интересом и радостью бегут к ней. Всегда встречает наших детей с улыбкой и отличным настроением, очень трепетно относится к каждому ребёнку, может найти к каждому индивидуальный подход и добрые слова. Замечательный воспитатель, любящий свою работу. Мы каждый день видим, сколько труда, энергии, заботы и любви вкладывает она в наших детей. Она работает с детьми с большим удовольствием, дарит каждому кусочек своего сердца и любви, ее сердце открыто для каждого ребенка, дети воспитываются в атмосфере доброжелательности и спокойствия, быстро развиваются, растут общительными и уверенными в себе. Она учит ребят быть самостоятельными, добросердечными, готовыми прийти на помощь, ценить труд и бережно относиться к вещам. Помогает формировать в наших детях очень важные качества, такие как доброта, порядочность, отзывчивость, смелость. Она учит наших детей быть заботливыми, открытыми, справедливыми, дружить, уважать друг друга и взрослых.
Благодаря ей наши дети растут добрые, общительные, активные, любознательные, творческие и счастливые. Она очень внимательна к детям и родителям, приветлива и открыта. Всегда ответит нам на все вопросы, даст мудрые советы и найдет нужные слова, приносит неоценимый вклад в воспитание наших детей и активно ведёт процесс обучения в разных направлениях. Всегда заботится о безопасности и благополучии наших детей. Внимательна, ответственна и отзывчива. Создаёт качественную и безопасную пространственную среду. Заботится о здоровье наших детей: о тёплой одежде на прогулках, гигиене перед принятием пищи, внешнем виде. Следит за режимом дня наших детей и соблюдает все правила сохранения жизни и здоровья.
Всегда создаёт доброжелательную, уютную и теплую атмосферу в группе, комфортную для развития и творчества, формирует положительный микроклимат в детском коллективе, поддерживающий познавательный интерес и активность, развивает гармоничную личность детей.

Нашему воспитателю мы благодарны за вклад в воспитание и развитие наших детей. Доброту, терпение, трудолюбие и позитивный настрой. За то, что формирует умение и навыки, совершенствует способности детей, расширяя их кругозор. За то, что стала хорошим другом не только детям, но и нам, родителям! Она открывает и развивает в наших детях таланты, учит дружить и любить.

Иванова Виктория Андреевна,
Белюсева Наталья Андреевна,
Шестаков Олег Викторович,
Неводничева Марина Валентиновна,
Кирьякова Екатерина Юрьевна,
Потапова Светлана Игоревна,
Воронова Мария Юрьевна,
Смирнова Мария Сергеевна,
Хрущева Елена Анатольевна,
Баланчук Маргарита Юрьевна,
Орлова Алёна Владимировна,
Петрушенко Алеся Владимировна,
Тюнис Наталья Михайловна,
Груздуп Татьяна Николаевна,
Матюшева Екатерина Сергеевна,
Смурова Ольга Андреевна,
Шалаева Мария Васильевна,
Русакова Юлия Сергеевна,
Илларионова Светлана Владимировна,
Мишагина Арина Александровна