ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Попова Ирина Петровна

Калужская область
МБДОУ №26 "Гвоздика" г.Калуги
Воспитатель

Нам очень повезло, наша Ирина Петровна профессионал своего дела. Она очень добрая, веселая, открытая, дети это чувствуют, тянутся к ней, но при этом в меру строгая. Когда заходишь в группу, можно увидеть, что дети играют не рядом, а вокруг воспитателя, располагаются вокруг Ирины Петровны. При этом она успевает пообщаться с каждым, ответить на реплику, обратить внимание на игрушку. А на занятиях так это вообще просто сказка! Какие у нас волшебные занятия! Как Ирина Петровна умеет перевоплощаться в разных героев!
Мы всего лишь во второй младшей группе, но уже сейчас наши дети делают большие успехи в самостоятельности (почти полностью одеваются, убирают игрушки). В этом конечно же заслуга педагога, Ирине Петровне мастерски удается замотивировать детей.
У нее есть уникальная особенность сочетать доброту и строгость. Рядом с ней дети естественны, открыты, активны, видно, что они ее любят, но при этом безоговорочно слушаются.
В группе дети, как правило, всегда веселые, с улыбками на лицах. Но, если так случилось, что кто-то из детей расстроился, Ирина Петровна мастер по успокоению детей, посадит на коленки, погладит, обнимет, пожалеет. И уже расстроенный малыш бежит играть дальше.
Ирина Петровна с душой относится к своему делу, искренне переживает за каждого ребенка, как за своего. Нам, родителям, всегда даст дельный совет, подскажет грамотное решение, за что мы ей бесконечно благодарны.

От лица родителей "Ромашки" хотим сказать спасибо нашей дорогой Ирине Петровне!
Ирина Петровна, спасибо Вам за вашу заботу, внимательное отношение, за ваш труд.

Каждый день у наших детей день новых открытий, каждый день насыщен интересными событиями.
Спасибо Вам огромное за развитие каждого ребенка, индивидуальный подход, что помогаете воспитывать наших детей. А мы в свою очередь будем помогать вам.
Желаем Вам крепчайшего здоровья, мира и добра!

Родители группы №3, "Ромашка"