ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Евченко Юлия Геннадьевна

Еврейская АО
МДОУ "Детский сад №29" г.Биробиджан
Воспитатель

Юлия Геннадьевна с удовольствием помогает нам воспитывать наших детей, учит их самым важным жизненным вещам, с ней наши малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Она раскрывает в детях таланты и помогает развивать их! Юлия Геннадьевна всегда отзывчивая, жизнерадостная, всегда приветливая, встречает нас с улыбкой на лице
О работе Юлии Геннадьевны хотелось вы высказаться в следующем стихотворении...Вы приняли наших детей малышами, которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, а вот одеваться пока не хотят... Детей приучая усердно к порядку, приходится многое им объяснять: и как умываться, и делать зарядку, ходить на горшок и в сончас засыпать. И слёзы, и сопли им вытереть нужно, отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу, мы знаем – в надёжных руках малыши. За вашу любовь и за вашу заботу, за труд благодарна я Вам от души!

Уважаемая Юлия Геннадьевна!
Спасибо Вам огромное за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку, за ваше тепло и доброту! Как мама, я очень ценю Ваш труд! Пусть работа приносит Вам радость, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! По моему материнскому мнению, Юлия Геннадьевна достойна получить почётное звание «Родительское признание»!

Потапчук Татьяна